ВЫСТАВКИ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ ПЛОЩАДИ ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

В декабре на 50-летие «КАМАЗа» в Челнах ждут Владимира Путина

2019-10-22 15:12:36

Президента России Владимира Путина ждут в декабре на «КАМАЗе» в Набережных Челнах, сообщают собственные источники Chelny-biz.ru. Предположительно речь идет об участии главы государства в праздновании 50-летия автогиганта.

Последний раз Путин приезжал с рабочим визитом в Челны в 2016 году. Тогда он провел заседание Военно-промышленной комиссии на площадке завода «КАМАЗ», принял участие в торжественном мероприятии в честь 40-летия со дня выпуска первого грузового автомобиля, посетил детский технопарк «Кванториум».

Как сообщала ранее пресс-служба предприятия, на 13 декабря запланирован концерт в честь юбилея «КАМАЗа» с награждением лучших работников компании. Именно 13 декабря в 1969 году на строительной площадке в Челнах вырыли первый ковш земли при планировке первого объекта будущего завода – базы материально-технического снабжения. Напомним, что оргкомитет по подготовке к празднованию 50-летия ПАО «КАМАЗ» возглавил заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак. В апреле он провел заседание в Челнах.

Источник: www.chelny-biz.ru